Военно-патриотическая акция "Знание.Герои".

Военно-патриотическая акция "Знание.Герои"

Общероссийская общественно-государственная просветительская организация "Российское общество "Знание" запускает Всероссийскую военно-патриотическую акцию "Знание.Герои"
    18 апреля 2023
    Онлайн-марафон "Ближе к делу".

Онлайн-марафон "Ближе к делу"

В период с 17 по 21 апреля 2023 года корпорация «Синергия» АО проведет Всероссийский профориентационный онлайн-марафон «Ближе к делу» (далее - Марафон) для школьников 8-11 классов и студентов колледжей.

Марафон пройдет при поддержке Фонда Гуманитарных Проектов - оператора проекта ранней профессиональной ориентации обучающихся «Билет в будущее», Комитета Государственной Думы по молодежной политике, Минцифры России, Росмолодежи и Российского движения детей и молодежи «Движение первых».

17-21 апреля 2023
    Единый день профилактики.

Единый день профилактики

14.03.2023 года в МБОУ "ООШ № 109" был организован Единый день профилактики. В этот день были приглашены специалисты из разных ведомств и учреждений.
    14 марта 2023 вторник, 09:00
    Экскурсия на ООО "Ренессанс Косметик".

Экскурсия на ООО "Ренессанс Косметик"

000 «Ренессанс Косметик» - крупнейший производитель бытовой химии и косметики в Сибири. Компания «Ренессанс Косметик» создана в 1999 году. В настоящее время продукция компании представлена на полках более чем 20 тыс.торговых точек в России и других странах. Компания выпускает более 600 наименований продукции.
    20 февраля 2023 понедельник
    экскурсия.

Проект "ПрофСреда от АлтГУ"

Онлайн

Учащиеся 8, 9 классов посетили Акционерное общество «Алтайский приборостроительный завод „Ротор“ в рамках проекта «ПрофСреда от АлтГУ».

06-06 февраля 2023
    Профориентация 8-9 классы.

Профориентационные мероприятия

Учащиеся 8 и 9 класса в рамках курса внеурочной занятости "Профориентация" посетили центр образования детей по программам, направленным на ускоренное освоение актуальных и востребованных знаний, навыков и компетенций в сфере информационных технологий "IT - Куб".

16 января 2023 понедельник, 15:00
    "Все для Победы".

«Все для Победы!»

Общероссийское общественное движение «Народный фронт" сообщает о проведении масштабного проекта «Все для Победы!», который направлен на поддержку бойцов и мирного населения, пострадавших от военных действий Украины.
    05 декабря 2022 понедельник
    Классный час.

8 ноября – День памяти погибших при исполнении служебных обязанностей органов внутренних дел России.

08-08 ноября 2022
    осенние каникулы.

Наши осенние каникулы

Онлайн

Каникулы – время отдыха и творчества, познания нового и интересного.

28 октября 2022
    07 ноября 2022
    День пожилого человека.

Вся ваша жизнь наполнена трудом,
    Теплом души и радостью согрета,
    Да поглядите, поглядите вы кругом –
    Милее лиц не видела планета.
    Вы достигли возраста такого,
    Что просится приветственное слово.
    Примите наши поздравленья
    Здоровья, счастья и добра