• Профориентационные мероприятия

Учащиеся 8 и 9 класса в рамках курса внеурочной занятости "Профориентация" посетили центр образования детей по программам, направленным на ускоренное освоение актуальных и востребованных знаний, навыков и компетенций в сфере информационных технологий "IT - Куб".

16 января понедельник, 15:00
    Профориентация 8-9 классы.
    Профориентация 8-9 классы

16 января учащиеся 8 и 9 класса в рамках курса внеурочной занятости "Профориентация" посетили центр образования детей по программам, направленным на ускоренное освоение актуальных и востребованных знаний, навыков и компетенций в сфере информационных технологий "IT - Куб". Преподаватель центра провёл для них Урок цифры " Технологии, которые предсказывают погоду" и провёл экскурсию по центру. Ребята узнали, какие бывают роботы, как можно их сконструировать и запрограммировать, познакомились с профессиями в этой сфере деятельности и узнали, где их можно получить.