• Наши осенние каникулы

Каникулы – время отдыха и творчества, познания нового и интересного.

28 октября 07 ноября
    осенние каникулы.
    осенние каникулы

Не скучно проходят осенние каникулы у ребят нашей школы. В первый день осенних каникул обучающиеся 3 класс посетили музей Город, экскурсию "Обнимая небо" и выставку живых пауков. 5 класс всем коллективом поиграли в боулинг. 8 класс посетили Краевой Экологический Центр, с целью расширить свои знания по биологии. А активисты РДШ приняли участие в профильной смене "Школа актива РДШ".  На базе МАОУ "СОШ №134" состоялся XVIII Слет активистов младших классов образовательных организаций города Барнаула. Наши ребята приняли в нем активное участие.
    4 ноября ребята 2 класса посетили  Студию мультипликации "Карандаш". Каждый участвовал в создании мультфильма. Дети сами придумали сюжет, делали кадры, писали и раскрашивали титры к мультфильму, придумали название. Работа длилась целый час. Всего было отснято более 100 кадров. В конце дети посмотрели черновой вариант. Теперь у них есть собственный мультфильм  под названием "История цыплят". Было очень интересно и весело!

Каникулы – прекрасная пора! Мы всем желаем провести их с пользой!