• Проект "ПрофСреда от АлтГУ"

Учащиеся 8, 9 классов посетили Акционерное общество «Алтайский приборостроительный завод „Ротор“ в рамках проекта «ПрофСреда от АлтГУ».

экскурсия.
    экскурсия

Ребята из 8 и 9 класса посетили Акционерное общество «Алтайский приборостроительный завод „Ротор“ в рамках внеурочной деятельности школы "Профориентация" и в рамках проекта «ПрофСреда от АлтГУ». Посмотрев фильм, узнали об истории завода, об известных людях работавших здесь. Пройдя по цехам завода, увидели, как работают рабочие завода, контролёры и другие специалисты. Как они проводят свободное время в тренажёрном и спортивном зале завода.
    «Во время таких встреч у ребят появляется возможность сконструировать свою образовательную деятельность при выборе будущей профессии» - Юлия Валерьевна Угарова, начальник отдела кадров АО АПЗ «Ротор».