• Экскурсия на ООО "Ренессанс Косметик"

000 «Ренессанс Косметик» - крупнейший производитель бытовой химии и косметики в Сибири. Компания «Ренессанс Косметик» создана в 1999 году. В настоящее время продукция компании представлена на полках более чем 20 тыс.торговых точек в России и других странах. Компания выпускает более 600 наименований продукции.
    Экскурсия на ООО "Ренессанс Косметик".
    Экскурсия на ООО "Ренессанс Косметик"
     Ребята 8 , 9 класса МБОУ "ООШ № 109" посетили 000 «Ренессанс Косметик» в рамках внеурочной деятельности школы "Профориентация" и в рамках проекта «ПрофСреда от АлтГУ».
    На экскурсии ребята смогли ознакомиться со всеми этапами производственного процесса выпуска продукта. Мощности «Ренессанс Косметик» позволяют осуществлять полный цикл производства: от разработки рецептуры до поставки готовой продукции. Учащиеся смогли узнать, какие нововведения и технологии организации производства были внедрены компанией. Ребятам рассказали о существовании собственной аттестационной научно – исследовательской лаборатории, в которой разрабатываются самые инновационные формулы. Склад готовой продукции поразил своими объемами.
    По завершении экскурсии у ребят была возможность задать интересующие их вопросы о трудоустройстве, заработной плате и др. Экскурсия была очень интересной, для большинства из них – это одна из первых встреч с таким масштабным производством, поэтому мы благодарим «Ренессанс Косметик» и АлтГУ за предоставленную возможность.