• Онлайн-марафон "Ближе к делу"

В период с 17 по 21 апреля 2023 года корпорация «Синергия» АО проведет Всероссийский профориентационный онлайн-марафон «Ближе к делу» (далее - Марафон) для школьников 8-11 классов и студентов колледжей.

Марафон пройдет при поддержке Фонда Гуманитарных Проектов - оператора проекта ранней профессиональной ориентации обучающихся «Билет в будущее», Комитета Государственной Думы по молодежной политике, Минцифры России, Росмолодежи и Российского движения детей и молодежи «Движение первых».

Онлайн-марафон "Ближе к делу".

Участники Марафона познакомятся с многообразием индустрий и профессий, изучат тематические материалы в форматах прямых эфиров, видеороликов и путеводителей, зададут интересующие вопросы карьерным консультантам, построят открытый диалог с представителями крупнейших работодателей, выявят сферы своих интересов и получат ответ на вопрос: «Как превратить интересы в карьеру?».

Все участники получат доступ к бесплатной профориентационной платформе Synergy Start с дополнительной информацией и тестированиями от профориентологов. Наиболее активные школьники и студенты смогут принять участие в розыгрыше призов от организаторов и партнеров мероприятия: смартфон, умные часы, Яндекс.Станциии др. Все участники мероприятия получат именные сертификаты об участии, которые они смогут подгрузить в личном кабинете приложения "Движение первых" и получить баллы, чтобы обменять их на ценные призы. Для получения сертификата необходимо зарегистрироваться на мероприятие.

Чтобы стать участником бесплатного Всероссийского профориентационного онлайн-марафона нужно:

1. Пройти регистрацию по ссылке: https://clck.ru/33qwar

2. С 17 по 21 апреля подключиться к эфирам и встречам с представителями профессий, знакомиться с материалами о профориентации и самореализации, а также выполнять простые задания.

Подробную информацию о Марафоне можно получить по ссылке: https://disk.yandex.ru/d/FBg_kWPGi_jg8A