• День Защитника Отечества

23 февраля ежегодно отмечают День Защитника Отечества. В МБОУ "ООШ № 109" накануне этого дня прошли торжественные мероприятия.

День Защитника Отечества.
    День Защитника Отечества
    23 февраля, наша страна отмечает День защитника Отечества. Этот праздник очень важен для нас. Ведь эта дата объединяет в себе историю воинских подвигов и героев российской армии. В школе прошли  патриотические мероприятия. В понедельник, по традиции на "Разговоре о важном" ребята узнали много нового об этом празднике. А 3 класс подготовил открытки папам и слепили военную технику. Во всех классах прошли классные часы и праздничные мероприятия, в ходе которых девочки поздравляли мальчишек, будущих защитников с праздником! Итогом всех мероприятий, посвящённых Дню Защитника Отечества стал смотр песни и строя, который стал традицией нашей школы.