• Детская оздоровительная кампания - 2023

Уважаемые родители! 1 апреля стартовала заявочная кампания в летние загородные оздоровительные лагеря.
    01 апреля 31 августа
    детский оздоровительный лагерь.
    детский оздоровительный лагерь

Для семей предусмотрены меры региональной поддержки при приобретении путевок в лагеря на территории края. Средняя стоимость путевки в загородный оздоровительный лагерь в Алтайском крае  для детей-инвалидов, несовершеннолетних, находящихся в социально опасном положении и иной трудной жизненной ситуации составляет - 25000 тысяч рублей за 14-дневную смену.  Оздоровительная смена не менее 21 дня стоит 37500 рублей. Софинансирование стоимости путевки в этом году предоставят однократно в период летних каникул для граждан, проживающих на территории края и воспитывающих детей школьного возраста до 15 лет включительно, в размере 12 500. Дополнительно 5 тысяч рублей компенсируют сотрудникам органов государственной власти Алтайского края и краевых государственных учреждений. Многодетным семьям на третьего и последующего ребенка компенсируют 25000 рублей, при этом на первого и второго ребенка также доступно софинансирование стоимости путевки.

Единая площадка регистрации путевок в лагеря Алтайского края на официальном Интернет-сайте https://camps.22edu.ru/