• Новый год 2024

Хорошее настроение, весёлая музыка, сладкие подарки - что ещё нужно, чтобы встретить Новый год?
    Новый год 2024.

Ёлки, ёлки, ёлки!!!
    Учащиеся начальной школы с самого утра готовились встречать Деда Мороза и Снегурочку! Наряжались, некоторые даже гримировались! Повторяли заготовленные стихи, чтобы получить приз из рук главного Волшебника!!!
    Вот и Дедушка Мороз! А где же Снегурочку? А вместо внучки Дед Мороз встретил Бабу Ягу.
    Но ребята выполнили все коварные задания Бабы Яги, и Снегурочка, сверкая нарядом, появилась на нашем празднике!

Учащиеся 5-9 классов побывали на школьном новогоднем представлении и в качестве зрителей, и в качестве артистов. Заранее подготовленные творческие номера раскрыли новые таланты в каждом классе. А импровизации в конкурсной программе развеселили всех гостей!
    Наши старшие ученики получали аплодисменты зрителей и призы от Дедушки Мороза!
    Дискотека, которой закончился вечер, собрала самых активных и весёлых, блистательных и неподражаемых танцоров.