• Профилактическая беседа с инспектором ГИБДД

Профилактическая беседа с инспектором ГИБДД.
    26 сентября 2023 года в нашей школе состоялась встреча учащихся с инспектором по пропаганде безопасности дорожного движения Котельчук А.А.
    Цель беседы – профилактика детского дорожно-транспортного травматизма.
    В ходе встречи инспектор ГИБДД рассказала учащимся о том, как правильно вести себя на дорогах, пешеходных переходах и в общественном транспорте, вспомнили основные дорожные знаки. Инспектор отметила, что использование наушников с музыкой и мобильного телефона недопустимо при переходе проезжей части дороги. Подобные профилактические мероприятия в виде бесед с детьми направлены на то, чтобы как можно больше школьников помнили о безопасности дорожного движения.