• День России в пришкольном лагере "Радуга"

День России в лагере
    презентация о государственных символах.

В пришкольном лагере «Радуга» состоялось празднование Дня России.  Воспитатели ознакомили с историей праздника. Ребята узнали много нового и интересного о государственных символах России: гербе, флаге и гимне. А в ходе мастер-класса сами изготовили яркие флажки.
    Ребята из ДШИ «Традиция» подготовили для ребят пришкольного лагеря настоящий праздник. Познакомили с русским фольклором, малыши отгадывали загадки, «закликали» дождик, весело пели частушки и русские народные песни.
    Завершился такой замечательный день игрой «Щенячий патруль». Мероприятие прошло в веселой дружеской атмосфере. Под руководством аниматора и его верного друга «Рокси» каждый ребёнок получил максимальное количество эмоций и впечатлений.