• Встречи с инспектором ПДН отдела полиции и инспектором отдела ГИБДД

тематические встречи по административной и уголовной ответственности несовершеннолетних
    беседа с инспектором.
    беседа с инспектором
    На этой неделе в нашей школе состоялся ряд тематических встреч по административной и уголовной ответственности несовершеннолетних.
    Инспектор ПДН  отдела полиции Индустриального района Ковалёв П.С. провёл беседу об ответственности несовершеннолетних за противоправные действия.
    Так же, инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения отдела ГИБДД старший лейтенант полиции А.А. Котельчук провела беседу по безопасности дорожного движения с педагогическим коллективом и учащимися  7,8,9 классов.