• Участие в мероприятиях ИХ и ХФТ АлтГУ

Участие учащихся нашей школы в мероприятиях ИХ и ХФТ в Алтайском государственном университете
    29 декабря 08 января
    Участие в мероприятиях ИХ и ХФТ АлтГУ.
    с 29 декабря по 08 января прошли мероприятиях ИХ и ХФТ в Алтайском государственном университете.  Учащиеся нашей школы приняли активное участие: Берлизова Анна, 9 класс приняла участие в химическом кроссворде "Отгадай специальность" - учитель Первышина Ольга Ивановна, Сотников Сергей, 9 класс "Школа безопасности: средства индивидуальной защиты" - учитель Мехова Светлана Петровна.