• Городская естественно-научная олимпиада школьников.

В олимпиаде приняли участие 12 учащихся ООШ № 109
    Городская естественно-научная олимпиада школьников..

27 марта 2024 года прошла городская естественно-научная олимпиада школьников. В олимпиаде приняли участие 12 учащихся ООШ № 109". Киреева Екатерина заняла 3 место в номинации "Экология", награждена дипломом.

Получили сертификаты участника следующие учащиеся: Вялова У., 5 класс, Киреева К., 5 класс, Румяецева С., 5 класс, Кузнецов И., 6 класс,  Мехова В., 6 класс, Салюков И., Берлизова А., 9 класс, Вензель М., 9 класс, Каспер К., 9 класс, Сотников С., 9 класс, Шефер А., 9 класс. Поздравляем всех!